Технологии Blogger.

сайт

ПРОДАЁТСЯ Большой красивый дом, расположенный в 1 км от берега Чёрного моря в живописном месте

Посёлок: Боровики, Пермь, м/р Акулова

Протасы (продажа элитных домов, земли)

Коттеджи и таун-хаусы покупайте в посёлке «Южная усадьба»

Пальники (продажа земли,домов)

Для человека со всем, - V8 роторный снегоочиститель

>> воскресенье, 13 марта 2011 г.


Если вы устали от анемии, одного легкого роторные снегоочистители с их скольжения приводных ремней, вы могли бы рассмотреть V8 Кай Grundt в снегоочиститель который поднимает планку на традиционных воздуходувки снега во всех отношениях. С электрическим стартером, электрический нагреватель блока, антифриз нагревателя и восемь цилиндров, он не имеет приводные ремни для замораживания, и вы никогда не будете скучать с работы, как 454 кубический дюйм большой блок V8 Chevrolet производит 412 лошадиных сил, 430 фунтов футов крутящего момента и может бросить снега 50 футов в только 3500 об / мин. Также вы получите холодно, как машина была гениально предназначен для маршрута охлаждающей жидкости двигателя через руль, с установленными сзади, закрытые радиатором поддержанию оператора красиво и уютно.
Первый пункт касается того, что это не V8 привитых на традиционных воздуходувки снег перевозке, но специально построенном единицу созданного вокруг двигателя такого масштаба. Он действует очень похоже на традиционные воздуходувки путем вмешательства оператора и обратной связи и предлагает легкий безопасной эксплуатации.
Manouevering массивных Beastie (он имеет в общей сложности живого веса 912lbs) является закуски благодаря гидравлическим приводом 4WD с бортовым поворотом на независимые шагающими балками, которая предлагает нулевой радиус поворота. Это также, как быстро, как вам нравится, с бесступенчатой ​​регулировкой скорости диапазона на ведущие колеса через приборной панели управления потоком. На противоположном конце шкалы, то есть более чем достаточно крутящего момента вытащить автомобиль из канавы до гидравлических моторов стойло!
Добавление к сбалансированной ощущение единицы, всего в 15 фунтов прижимной силы на руле поднимет шнека лезвие от земли для того, чтобы подниматься по лестнице / дорожки для удобства уборки снега. Безопасность и продолжает иметь первостепенное значение с пружинным возвратом в центр "пружины" типа направленности управления с аварийной остановки и трос шнуры.
Безопасность является одной из ключевых тем, с мигающим синим светом (как того требует закон во многих областях), которые меньше безопасностью. Никто не будет не в состоянии услышать вас с теми, Twin исчерпывает горловой, которая входит в стандартную комплектацию 92 децибел на контроль, хотя, если Румба из V8 выхлопных это музыка для ваших ушей, вы, очевидно, идут гораздо громче. Эван на стандартных непонятно, средства защиты органов слуха настоятельно советуем.
Мощный дворе машины фары и приборная панель с подсветкой датчики полный пакет для облегчения бремени этого обычно поносили задачи
Пользовательских 42 дюйма, два этапа шнека имеет Chevrolet 10 болт грузовик дифференциальные с катушки и центробежным сцеплением шнек с сдвига защиты PIN-код, что еще более усугубляет образ этого "автомобильной воздуходувки тему." Поскольку каждое устройство cutom телосложения, дополнительное для роторный снегоочиститель являются разнообразными и возмутительно, как базовый блок - есть неограниченный выбор шнека от одного до нескольких конструкций сцены и различных комбинаций двигателя для удовлетворения религиозных предпочтений клиента (Chevy, Dodge Hemi, Ford) и такая экзотика, как V -10 или дизельным двигателем или дистанционного запуска могут быть размещены.
И если через некоторое время, вы чувствуете, что Вы переросли 400 лошадей, данный двигатель также удовлетворяются в области модификации производительности, с Lunati распредвала, Milodon редуктором, Холли и Edelbrock компонентов, чтобы назвать несколько, и всегда есть опцию впрыска топлива тоже, если вы чувствуете, что вы должны бросить снег из округа или обеспечить свое место в "окрестности воздуходувки blingster зал славы".
статья здесь
http://www.gizmag.com/for-the-man-with-everything-the-v8-snowblower/4889/

Фазы Луны на RedDay.ru (Пермь)
free counters
Powered By Blogger

Ваши данные

  © Blogger templates Artsy by Ourblogtemplates.com 2008

Back to TOP